Заболеть повторно
Доброго времени суток. Уточните пожайлуста, можно ли усугубить свое состояние, если контактировать с ковидным больным у кабинета кт на 8-10 день подтвержденного заболевания если организм борется только клеточным иммунитетом без антител.
здравствуйте
если вы уже больны, то хуже вам не будет от этого, иначе бы в ковидных госпиталях палаты были бы только на 1.
даже если предположить, что больной был заражён другим штаммом, все равно перекрестный иммунитет работает.
не переживайте.
Здравствуйте. Шансы близки к нулю. Переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, усугубить свое состояние нельзя от контакта с больным. Не переживайте! Скорейшего Вам выздоровления!
Здравствуйте, если вы на данный момент болеете, то заболеть еще раз нельзя
Доброго времени суток Татьяна.Ухудшить свое состояние во время выздоровления и заболеть повторно при контакте с больным с подтвержденым " +" ПЦР тестом нельзя.. Скорейшего Вам выздоровления!Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте Татьяна если вы болеете сейчас то вы себе не навредите если болели ранее риск повторно заболеть есть но небольшой, иммунитет к сожалению не долговечен напряжённость снижается так же вирус имеет не один штамм постоянно мутирует.
Здравствуйте. Если вы уже больны,то нет конечно.
Добрый день! Нет