Можно ли перейти с паксила на элицею резко?
Здравствуйте, схожу с паксила. Принимала его три мес.но безрезультатно. До этого пила элицею, так же безрезультатно. Тогда лечили от тревожно депрессии. На данный момент ставят БАР 2. Врач предложил, чтобы минимизировать побочку от синдрома отмены паксила (а она у меня сильная: начались ПА и голова постоянно кружится, это всё на 5 мг паксила) предложил резко перейти на 5 мг элицеи, так некоторое время попить её и потом снижать и отменять. Подскажите пожалуйста, а этот переход можно резко делать, вчера я пила 5 мг паксила, а сегодня выпить сразу 5 мг элицеи?
Принятый ответ
Да можно, доза маленькая, побочек бвть не должно
Здравствуйте! Такой переход не должен вызвать нежелательные эффекты.
Здраствуйте. Дозировка паксила маленькая.можно сразу переходить по описаной схеме
Здравствуйте. С такой небольшой дозировкой можете сразу переходить на другой препарат
Здравствуйте. Можно. Если у Вас БАР, то нужно подключать нормотимики.
Здравствуйте! Можно, только если хочется убрать причину, важны другие действия.