Что вас беспокоит?
Белок и соли в моче
Здравствуйте. Беременность. 29 недель. Подскажите, пожалуйста, в анализе общей мочи. показал. белок 0,17 г. и соли в значительном. количестве оксалаты. Подскажите, как быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это допустимое количество белка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фруктов много кушаете?
Мочу собирали правильно? Во влагалище тампон ватный ставили?
Алёна, ем только яблоки. Правда перед анализами ела помидоры. Нет, тампон не ставила.
Принятый ответ
Здравствуйте, соли, это только особенность питания накануне , тут ничего опасного, а вот по поводу белка мочу необходимо пересдать. Как протекает беременность?
Любовь, у меня было зашитие шейки матки. Очень часто бегаю по-маленькому в туалет. А так нормально.
Поняла. Сейчас необходимо пересдать общий анализ мочи, влагалище обязательно закрыть ватным диском. Если белок будет сохраняться , то это требует пристального внимания. Дополнительно самостоятельно дома измеряйте давление 2 раза в день + контроль прибавки веса ща неделю обязательно.
Любовь, спасибо большое. У меня давление 90 на 70.
Отлично! Белок может быть от попавших влагалищных выделений, потому тут необходимо проконтолировать.
Похожие вопросы по теме
- 16 Февраля 202413 ответов
- 12 Декабря 20248 ответов
- 1 Марта 20254 ответа
- 28 Июня 40 ответов