Вздулся живот и пожелтели глаза
Здравствуйте! Муж здоупотреблял алкоголем почти год. Раздулся живот и пожелтели глаза. Не пьёт 4 дня . Болей в животе нет. В больницу идти боится. Посоветуйте пожалуйста . Можно ему Эссенциале форте Н.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ему надо срочно в больницу, так как нарушена функция печени, эссенциальные не поможет.
Добрый день, с такой симптоматикой рекомендую срочно обратиться в приемное отделение больницы.
Алина, добрый вечер. А что это может быть? На что указывают такие симптомы?