Консультация гинеколога /

Можно ли делать упражнения — вопрос №567645

Уважаемые доктора, доброго времени!

Скажите пожалуйста, можно ли супруге заниматься с тренажером для интимных мышц kGoal при воспалении шейки матки?

Фото тренажера и диагноз прикрепляю

Благодарю за ответы!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Скажите, а результат биопсии шейки матки получили?
Вообще не желательно до снятия воспаления
Принятый ответ
Клиент
Светлана, да да, все результаты получили, всё относительно хорошо, проходим лечение

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда лучше пройти лечение - повторить анализы - и потом уже тренажёр ?
Клиент
Светлана, благодарю Вас!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам здоровья ???
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно - занятие с данным тренажёром улучшит кровообращение области тазового дна, что не только поможет в восстановлении мышц промежности, но и за счёт усиления кровотока данной области, ускорит процесс заживления шейки и эллиминации патогенов. Главное после каждого занятия обрабатывать тренажёр и хранить в специальном чехле
Принятый ответ
Клиент
Валерия, благодарю Вас!!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здоровья вам и вашей жене?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, заниматься можно, но сам тренажёр не так хорошо, как о нем говорит реклама, не все устранения посчитаны на всех женщин, есть нефизиологичечкие уплазнения давлением и т.д. женщине навЗывают играть в игры, а вот силу и правильность сжатия мышц женщина в полной мере не контролирует.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, благодарю Вас!! Скажите пожалуйста, а какой тренажёр бы Вы порекомендовали как альтернативу этому?
Акушер, Гинеколог
Вот специалист @wom.health с ее помощью можно добиться очень хороших результатов!
Клиент
Любовь, благодарю Вас!!!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Однозначно нет! Нужно снять воспалительный процесс
Принятый ответ
Клиент
Асиет, благодарю Вас!!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По окончанию лечения - можно
Самое главное чтобы результат биопсии был хорошим.
Обязательно храните тренажер правильно. Обработывайте до и после использования.
Принятый ответ
Клиент
Адэль, благодарю Вас!!!