Пропало обаняние
В период, как обаняние пропало, я сделала первую прививку, ничего не сказала врачам, завтра иду делать вторую, никаких симптомов нет, чувствую запах ацетона, если понюхать, резкий запах духов, но удивительно, не чувствую водку и коньяк, хотя это самый отвратительный запах
Здравствуйте.
Рекомендую перед вторым этапом вакцинации сдать анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
Проведение второго этапа рекомендую отложить до получения результатов анализа.
Если подтердиться, что Вы переболи коронавирусной инфекцией, то вакцинацию следует прекратить.
С уважением, Сергей Николаевич.