Вакцинация

Какие противопоказания у диабетиков для вакцинации? Не опасно ли вакцинироваться? Какие могут быть последствия? У меня очень высокий уровень сахара. Постоянно чувствую усталость, очень высокое давление

Здравствуйте Татьяна, вам наоборот нужно прививаться так как, при сахарном диабете болезнь протирает тяжело риск серьезных осложнений!