Кондиломы ?

На слизистой малых половых губ и на Гимене рассмотрела наросты, кондиломы ли это??? Или это такое строение девственной плевы и слизистой? Половой жизнью не жила ещё , откуда они????????????????????

Здравствуйте. Скажите вы, вы на ВПЧ ранее не сдавали анализ?

Валерия, нет, не сдавала

Если у вас не было половой жизни (любая форма - орально-вагинальная также считается), то это не может быть кондиломой

Добрый день.
Нет, это не кондиломы.
Это такое строение девственной плевы

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Это не кандиломы. Это девственная плева.

Здравствуйте! Это строение слизистой. А не какие кондиломы. Не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день.

Это не кондилломы.

Здравствуйте. Вы сдавали пцр на впч?

Асиет, здравствуйте, нет, не сдавала

По фото это не кондиломы , такая форма плевы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не кондиломы, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте Ксения.
Это микропапилломатоз слизистой влагалища.
Это не заболевание. Это не связано с ВПЧ. Это вариант строения слизистой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это особенности строения слизистой. Если вы ещё не вели половую жизнь, неоткуда им взяться.