Помогите разобраться с анализами,
Более 15 дней назад отекла левая стопа, сдала анализы, прошла консультацию флеболога с узи сосудов, врач ничем не помог, отправив к терапевту. Терапевт причину не нашла, выписав индометацин( отек сошел, боли распирающие и жжение прошло), но по анализам так и ничего конкретного не сказала, а меня беспокоит отклонения от нормы и тромбоцитов и тд. Хотела сделать прививку от ковид, но терапевт сказала медотвода нет! Диабет 1 тип( инсулинзависемый), сахар норма( контроль каждый день) вес 48 кг Помогите разобраться
Принятый ответ
Здравтсвуйте! прикрепите анализы
Екатерина, здравствуйте. Прикрепила
по крвои есть повышение лейкоцитов за счет нейрофилов, это может говорить о бактериальной инфекции. По тромбоцитам норма
Екатерина, тромбоциты и тромбокрит увеличенны-в чем причина?
тромбоциты в норме, вообще верхняя граница тромбоцитов 450