Ревакцинация
Здравствуйте.В марте я вакцинировался двумя компонентами Спутника V.В сентябре я хочу пройти ревакцинацию той же вакциной.Скажите,мне нужно будет сделать одну или две прививки?И если одну,то каким компонентом?Первым или вторым?
Добрый день. Рекомендуется вакцинироваться тогда, когда будет выявлено снижение антител до минимального уровня. Для ревакцинации пока рекомендуют использовать «Спутник V» (1 компонент), «ЭпиВакКорону», «КовиВак», «Спутник-Лайт».