Килевидное изменение грудной клетки
Мальчику 13 лет, худощавый. Замечаем изменение грудной клетки: в центре на уровне сосков выпирает кость, а левая сторона ребер ближе к центру впадает. К какому специалисту и в каком возрасте обращаться? А если будет увеличиваться быстро? Есть ли какие-то упражнения?
Принятый ответ
Обращаться в областную детскую клиническую больницу к ортопеду.
Предварительно сделайте рентгенографию.
Если нужны подробности - в личку.
П.С. Обращаться нужно уже сейчас.