Гипоплазия

Можно ли делать прививку от COVID если у меня гипоплазия правой позвоночной артерии? И есть ли необходимость сдавать какие-либо анализы перед вакцинацией?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не заболевание. Это анатомическая особенность. Противопоказаний нет.

Принятый ответ

здравствуйте
нет, анализы сдавать не нужно.
ничем нехорошим вам вакцинация не грозит, вакцинируйтесь спокойно.
всего вам хорошего, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно делать прививку.
Никаких специальных анализов не требуется.

Принятый ответ

Доброе утро! Ну это не является противопоказанием...если Вы давно не обследовались, то есть смысл сдать общий анализ крови и мочм, развернутую биохимию, экг...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вакцинироваться можно, противопоказаний нет. Необходимости в дополнительном обследовании нет.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте. Да, можно делать прививку

Здравствуйте, это ваша анатомическая особенность, противопоказанием к вакцинации не является. Как и перед любой прививкой нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ по желанию, если флюорографию делали больше 6мес назад, повторить флюорографию. Перед прививкой вас осмотрит врач на наличие противопоказаний.

Добрый день, да, можно

Здравствуйте. Это не противопоказание к вакцинации. Вакцинироваться можно.

Здравствуйте! Это не является противопоказанием к вакцинации. Нет, анализы сдавать не нужно, если вас ничего не беспокоит

Здравтсвуйте, если ничего не беспокоит, то сдать анализы не нужно. Гипоплазия артерии не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно