Анализ мочи
Здравствуйте,сегодня пришёл анализ мочи(результаты прилагаю) и в нем 2 отклонения. Чувствую себя нормально, особо ничего не беспокоит. Иногда конечно часто хожу в туалет по маленькому, но помоему я сколько себя знаю всегда так было у меня, в марте сдавала мочу и все было нормально. Страшно ли это и что нужно делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ мочи хороший.
Скорее всего неправильно собрали - слизь и эпителий попали из влагалища. Воспалительного процесса нет.
Анна, Спасибо большое успокоили
Пожалуйста! На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Моча хорошая, отклонения связаны с погрешность сбора
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ мочи хороший. Есть слизь и эпителий, скорее всего попали из влагалища, погрешности сбора.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Изменения наиболее вероятно вызваны погрешностью сбора анализа. Анализ нужно повторить соблюдая правила сбора мочи.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей, Да вроде итак соблюдают все, даже не знаю что не так могла сделать
Принятый ответ
Здравствуйте. ОАМ а норме,не беспокойтесь.
Отклонения диагностически не значимы на фоне нормы остальных показателей.
Здравствуйте Тома, пересдайте анализ , скорее всего попали выделения !
Здравствуйте, ваш анализ мочи без значимых отклонений.Ваша настороженность связана или нестерильной посудой или туалетом.
Добрый день! Не страшно, возможно плохо собрали мочу, рекомендую пересдать для начала, более тщательно подготовившись