В носу рана
Добрый день подскажите пожалуйста в носу внутри с боку уже как три недели красное не заживает кожа красная и кровоточит итесли надо сделаю фото чем можно помазать благодарна за Любой ответ .....
Мажьте метилурацил 2 раза в день 7 дней, аскорутин таблетки по 1 таб 3 раза в день после еды ( не разжевывать, не рассасывать, просто проглотить и запить водой) 10 дней.