Жидкий стул
Добрый вечер. Нам три недели, после выписки перешли на смесь сэмпер, но она нам не подошла, появилась аллергия. Перешли на нан гипоаллергенный, но теперь у нас жидкий зелёный стул и при этом очень сильно и неприятно пахнет. Газики нас мучают с рождения, принимаем эспумизан или боботик, газики тоже очень сильно и неприятно пахнут. Три дня пьём бак сет, но результата пока нет. Может стоит сдать какие-то анализы.
Здравствуйте.Сдайте копрограму.Можете половину давать кисломолочной смеси из этой же сетки или с добавлением Комфорта. Биогая или максилак бейби на 1-3 мес. Молока своего совсем нет?