Стоит ли ложиться в больницу

Подтверждён Ковид, 40 % поражения, температура скачет от 36,6 до 38,5 Самочувствие нормальное, отдышки нет Лечимся от онкологии, нельзя антибиотики. Не хотим ложиться так как боимся подхватить что то ещё

Принятый ответ

Здравствуйте, если самочувствие нормальное, то можно лечится дома

Принятый ответ

Здравствуйте.
Объем поражения легких достаточно большой, и с учетом онкологической патологии, госпитализация необходима.
В любой момент ситуация может выйти из под контроля.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Онкологические диагнозы ухудшают прогноз выздоровления, процент поражения большой - я бы рекомендовала все таки госпитализироваться, лучше быть под присмотром врачей

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо госпитализироваться, объем поражения лёгких большой плюс онкологический процесс, антибиотики не показаны при короновирусной инфекциии, какая сатурация?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо госпитализироваться

Здравствуйте, Елена. В Вашем случае госпитализация будет наиболее правильным шагом. Процент поражения легочной ткани немаленький плюс наличие отягощающего заболевания (онкопроцесса). Ситуация может быть непредсказуемой. И будет лучше, если пациент будет под присмотром врачей.

Добрый день! В данном случае лучше госпитализироваться, чтобы быть под контролем, следить за анализами.ю и самочувствием

Здравствуйте. Необходима госпитализация, онкологическая патология ухудшает прогноз ковид и большой процент поражения лёгочной ткани.

Здравствуйте Елена, какое вы получаете лечение, и от онкологии в том числе? Анализы сдавали ? Какая сатурация?

Здравствуйте. Какой день болезни сейчас? Онкология какая стадия, какой орган? Какие ещё есть заболевания? Возможность сдать анализы крови есть?