Прививка от ковида
Здравствуйте. Решила ставить прививку от ковида. Но перед снов появляется как-будто аллергический насморк, закупают в нос и все проходит. В течении дня чувствую себя отлично. Можно ли ставить прививку????
Принятый ответ
Добрый вечер
А в анамнезе есть аллергия?
Анастасия, вообще аллергия редко появляется. В детстве когда поставили бронхиальную астму я была аллергична. Но с возрастом все прошло. Нос закладывет давно я несколько лет перед сном капают в нос.
Принятый ответ
Здравствуйте, температура есть? Аллергические реакции
Анастасия, температуры нет. В детстве когда поставили бронхиальную астму, я была очень Аллергична, но сейчас особой аллергии не рассматриваю. Вообще у меня мысли что я просто себя накручиваю перед прививкой
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, это прояснит вашу ситуацию
На момент вакцинации признаков орви и Аллергии быть не должно
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться можно в состоянии полного здоровья.
Необходимо сдать ОАК для решения вопроса вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте, перед вакцинацией надо сдать общий анализ крови и можно делать пробный укол перед введением полной дозы
Хуршидбек, а пробный укол это как?
На чистую кожу предплечья наносят капли вакцины, через них одноразовыми иглами делают легкие уколы (аллергические пробы)
Здравствуйте Алена, вас нужно очно осмотреть, и выполнить общий анализ крови.
Вита, а лучше сдать расширенный анализ крови?
Здавайте
Добрый день! Я бы рекомендовала стачать сдать общий анализ крови и если он в норме-да, можно вакцинироваться
Анна, спасибо завтра же сдам))
Алёна, добрый вечер!
Абсолютным противопоказанием к вакцинации - заложенность носа в течение длительного срока не является.
Если температура не повышена и нет других симптомов, то можно ставить вакцину