Где сейчас можно сделать прививку Ковивак?

Слышала о поступлении новой партии вакцин Ковивака. Подскажите, можно ли платно где - то в ближайшее время привиться именно ковиваком (в частных клиниках )? Самостоятельно не могу найти информацию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уточняйте этот вопрос в поликлинике по месту своего жительства.
Данная вакцина поступает в лпу регионов, но достаточно редко.

Принятый ответ

Здравствуйте, вас Москва интересует?

Ксения, здравствуйте, да

В ГУМе была, сейчас надо уточнять, попробуйте позвонить на горячую линию по Ковид ,вам должны сказать где она есть или должна появиться.

Принятый ответ

Добрый день! С вакциной перебои, уточнять нужно на горячей линии

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Вам возможно поможет ссылка на сайт https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/privivka/
С уважением.

Принятый ответ

Добрый вечер, Анна!
Нужно звонить в регистратуру медцентров и поликлиник и узнавать непосредственно, есть ли необходимая вакцина в наличии или нет.
Но и спутник v очень даже неплох)

Здравствуйте, уточните пожалуйста по горячей линии.