Комплекс витаминов
Здравствуйте. Мама после потери мужа. Очень горюет и я переживаю за ее здоровье. Я не говорю что про курсы психолога. Вопрос в другом. Можно ли хотя бы подкрепить ее комплексом витаминов? Какие витамины можно пропить, чтобы это не химия была а более нормальные!
Добрый день! Витамины не посевшают, если из хороших аптечной сети -возьмите солгар комплекс поливитаминов
Добрый день. Можно взять любой комплексный препарат. Никакой особенной пользы это не принесет, но и вреда не будет.
Здравствуйте!
Рекомендовала бы Супрадин или Берокка плюс.
Отдельно можно принимать Магний 100 мг 3 раза в сутки до месяца.
Препарат улучшает обменные процессы в миокарде и стабилизирует мягко нервную систему.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Магне b6 форте по 1 таб 3 раза в день, - месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае лучше всего подойдёт магний В6 1 таб 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае магне В6 форте 1т 3р в день длительно.