Кровь после месячных

Здравствуйте, периодически возникает такая ситуация. Месячные закончились днем,ничего больше нет,на следующий день днем выходит небольшое количество крови и на этом все. До следующего раза.что это может быть?

Здравствуйте. Кровь выходит алая или темная? Эндометриоз когда нибудь ставили? Узи давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алёна, алая. Узи делала в прошлом году.все в норме было

Здравствуйте, небольшой перерыв в месячных возможен, месячные могут идти фрактионно. В плановом порядке сделайте УЗИ органов малого таза на 5-8 день цикла

Здравствуйте. Это нормальное явление. Особенно, если последние выделения появляются после большого ночного промежутка. За ночь выделения скапливаются в матке, а потом разом выходят

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Валерия, спасибо за ответ!

Принятый ответ

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Это абсолютная норма. Просто выходит остаточная скопившаяся кровь - может быть матка кзади, может на ночной промежуток приходится - в любом случае - такие перерывы допустимы, и если Вас ничего не беспокоит более - то даже не переживайте - это вариант норм.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это нормально. Эта кровь может находится в заднем своде влагалища и однократно выйти. Кровь алая или темная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана, красная