Образование на коже ноги.
Добрый день. Появилось выпуклое образование на коже ноги немного выше ступни. В середине бардового цвета. Не болит, не чешется, немного шелушилось . За последнее врем, как будто немного увеличилось в размере.
Принятый ответ
Здравствуйте Максим.
Это Дерматофиброма.
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
Дерматофиброма не опасна.
При желании можно удалить у хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото дерматофиброма. Это не опасно, не заразно. При косметическом дискомфорте можно удалить элемент у дерматолога или хирурга
Здравствуйте. Это дерматофиброма, не опасно, для уточнения диагноза очный осмотр с дерматоскопией и решение вопроса об удалении
Добрый день.
Доброкачественное образование.
Дерматофиброма.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления образования.
Здравствуйте. Это дерматофиброма. Доброкачественное образование. Опасности не представляет. При желании можно удалить очно.