После регулона коричневые выделения

Пропила регулон 21 день после начались коричневые выделения до месячных еще неделя это так и должно быть? Пить еще два месяца по на значению лечащего врача интересно после приема кок забеременеть можн

Добрый день! При приеме регулона менструация будет идти не по Вашему графику, а следующим образом: Вы пьёте 21 таблетку, на 3-4 день начнётся менструация

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, а потом когда мне начинать новую пачку регулона

Ровно через 7 дней после окончания первой упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ