Новая родинка?
Здравствуйте! Сегодня заметила, что в паху появилось небольшое, гладкое выпуклое образование, почти чёрного цвета, на другие родинки на теле не похоже, не болит, не чешется Что это может быть? Есть ли основания для беспокойства?
Принятый ответ
Добрый день Елена! Прикрепите пожалуйста фото. Елена, фото посмотрела, больше похоже на гемангиому- это доброкачественная сосудистая родинка, не опасно, ее можно удалить лазером у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Это гемангиома. Доброкачественное образование из сосудистой ткани. Никакой опасности не представляет. При желании можно удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на гемангиому. Доброкачественное образование, опасности не представляет
Принятый ответ
Добрый день.
Это гемангиома.
Доброкачественное сосудистое образование.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на субкорнеальную гематому. Она не опасна.
добрый день
гемангиома
100 процентов доброкачественное
можно удалить сургитроном
можно не трогать если вам не мешает
Здравствуйте, это обычная вишнёвая гемангиома: http://dermatolog-gtn.ru/senilnaya_gemangioma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html, судя по всему произошла небольшая травматизация и тромбирование капилляра. Можно удалить лазером или любым другим способом, можно понаблюдать, страшного ничего в любом случае нет.
Здравствуйте Елена.
Образование похоже на травмированную и некротизированную мягкую фиброму.
Опасного ничего нет. Но посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.