Противопоказание к имплантации

Добрый день! Зуб 2/4(верхний 4-й слева) в зоне улыбки на удаление,имплантация -абсолютное противопоказание. Что посоветуете вместе имплантов? Только съемная бабочка или мост,больше вариантов нет? Бабочку можно ли рассматривать как постоянную замену зуба (если раз в полгода менять бабочку),нет вреда от материалов этого съемного протеза?

Добрый день. Перезадайте свой вопрос стоматологу или ортодонту, ортопед занимается опорно-двигательным аппаратом.