Дротаверин при температуре после вакцинации от COVID-19

Сделала прививку от COVID-19 поднялась температура 38.8, огромное вздутие живота и тошнота. Вырвало несколько раз, в туалет сходить не могу. Можно ли принять дротаверин? Что вообще делать в этой ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте, при повышение температуры рекомендуется- парацетамол. Пейте больше жидкости, дротаверин можно принять

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выпить Ибуклин или Парацетамол 500 мг и 2 табл Дротаверина, обильное питье

Здравствуйте!
Дротаверин можно от болей в животе 2 таб, от температуры парацетамол до 4 таб в сут или ибупрофен

От температуры принимайте парацетамол, дротаверин можно выпить , фитотерапию : чабрец, шалфей, ромашка, шиповник. Обильное питьё.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дротаверин только от боли и спазмов.
От температуры лучше принимать парацетамол или Ибуклин 1 т внутрь.
Смекта 3 раза в сутки.
Обильное тёплое питьё.
Возможно побочная реакция на вакцину либо пищевое отравление.
Понаблюдать за динамикой температуры и самочувствия

Здравствуйте. От температуры выше 38 парацетамол 500мг или ибупрофен 400мг до 4р сутки .
Но шпа от болей в животе.