Заклинило шею, больно повернуть
Здравствуйте, заклинило шею ,больно повернуть ,раньше тоже такое бывало ,чем можно лечить при гв?раньше использовала нанопласт и меновазин раствор
Здравствуйте, рекомендую принять нурофен можно при ГВ, мазь траумель.
Доброе утро! Надо попробовать обезболить и коврик Кузнецова
Здравствуйте, при беременности можно парацетамол 1 таб 500 мг 2 раза в день, Нурофен можно разово, пластырь олфен местно, мазь можно кеторол
Здравствуйте! Рекомендую нурофен и местно можно кеторол гель
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, меновазин можно 2 раза в день. И в качестве обезболивания ибупрофен (нурофен)
Добрый день! Что-то местно из разогревающих смесей-найз, диклофенак
Принятый ответ
Здравствуйте!
Чаще всего это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Можно носить ортопедический воротник Шанца по 1-2 часу в день, по возможности сон на ортопедической полушке.
Тяжести не поднимать, можно лёгкую гимнастику или ЛФК.
Местно мазь или гель с обезболивающим эффектом кетопрофен, найз гель. При сильной болезненности Ибупрофен ситуационно.
Запланируйте мрт шейного отдела позвоночника или рентген
Здравствуйте. Мазь дип рилиф местно, пластырь с лидокаином или НПВС,,у них нет системного действия.