Какие препараты дальше продолжать пить?
При двусторонней пневмонии назначили принимать Супракс, левофлоксацилин, флуифорт, Арбидол, эликвис, метипред. На 6 дней. Сегодня 6 день. Что дальше принимать?Для приёма к врачу 11 дней.Что дальше де
Добрый день! Все антибиотики можно отменить уже. Гормональную терапию необходимо убирать постепенно с доктором. Вызовите его повторно на дом для коррекции. У арбидола отсутствуют доказательства его эффективности в отношении новой коронавирусной инфекции, лучше применять препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, которые могут снизить вирусную нагрузку, облегчить симптомы и уменьшить длительность болезни.