Порезался ножом из общей столовой — вопрос №570773
Добрый день
Отдыхая в гостевом, доме говорили еду на общей столовой и пользовались общим ножами. По неосторожности немного была повреждена кожа при поездке овощей (не до крови). Ножи все моются фейри. Какая вероятность чем-то заразиться таким образом (к примеру Гепатит )., т.к. этими ножами также пользуются приезжие и готовят еду. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!