Понос у ребёнка
Добрый вечер. Ребёнку 11 с половиной месяцев. Вчера утром кормила манной кашей на молоке с утра, днём кушал борщ к без зажарки и томата. Потом у ребёнка начался понос, примерно с 3х часов дня. За сутки сходил жидко в туалет раз 5-6. Чувствует себя как обычно, температуры нет. Сегодня кормила товарным рисом без молока и один раз дала покупную пшеничную кашку, правда молочную. Часов с 4х тьфу тьфу перестал ходить жидко в туалет. Прошу подсказать, что делать с кормлениее ребёнка на ночь? Ребёнок на ИВ, перед сном кушает обычно смесь. Можно ли её давать или лучше повременить?
Добрый день. Лучше, чтобы на этот вопрос ответил педиатр. Но в целом ничего страшного в смеси на ночь нет. Наблюдайте за самочувствием, питьем (пусть пьет побольше воды, можно травяные чаи, например, с ромашкой и так далее).