У девушки 21 год растет борода

усики были яркие всегда , последнее время пробились волосы на подбородке и их много. есть лишний вес: 98 кг при росте 165. выпадают волосы на голове. в связи с пандемией не могу попасть к эндокринологу уже 1.5 года

Добрый день. В большинстве своем причина в образовании кист яичников, поэтому первым делом вам необходимо провести ультразвуковую диагностику органов малого таза.

Здравствуйте. Цикл нарушен?