Консультация гинеколога /

Дюфастон пить или нет — вопрос №571284

Пью дюфастон, сегодня 16 день цикла, утром выпила дюфастон, как положено потом начались они, что делать продолжать пить? На приём к врачу нет талонов... До этого было всегда все как часики, не знаю что делать

Акушер, Гинеколог
Добрый день! С какой целью пьёте дуфастон и по какой схеме?
Клиент
Илона, пью для того чтобы нормальзовался цикл, до этого были задержки сильные, последние пол года нет таких проблем, схема с 16 дня цикла, десять дней утро/вечер, очень бы хотелось забеременеть
Акушер, Гинеколог
При наступлении менструации прием дуфастона прекращают