Не могу получить оргазм
У меня за всю жизнь было 4 сексуальных партнëра, ни с кем из них мне не удавалось дойти до пика. Да, безусловно, приятно, но дальше некуда. Эмоционально всë хорошо, люблю себя такой, какая есть, доверяю партнëру. Физических проблем нет. Однако есть особеннность: я с 12 лет мастурбировала только со сведëнными вместе ногами лëжа. Как только раздвигаю – не могу ничего испытать. Сексом занимаемся без презервативов, вытаскивает вовремя. В детстве меня пальцами трогал отец, но морально от этого мне не хуже, пусть о самоудовлетворении я узнала рано. Что делать в таком случае?
Принятый ответ
Здравствуйте. Переходить с миотонического оргазма нужно постепенно. Вам необходимо с партнёром - переключаться на разные зоны, чтобы восстановливалась чувствительность и приятные ощущения от прикосновения, например, к клитору. Так как длительная стимуляция одной эрогенной зоны приводит к снижению чувствительности и оргазм достичь в следствие этого не получается. Непосредственно перед предполагаемым получением оргазма, восстановить эту стимуляцию. Вообщем, Вам нужно приспособиться к своим ощущениям и направлять партнёра, когда переключаться, а когда стимулировать. Тогда всё получится. Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда также всё получиться. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Принятый ответ
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2/
Принятый ответ
Проблема в привычке к миотоническому оргазму. Переучиться на вагинальный или клиторальный оргазм будет сложно и длительно. Но если вы возьмёте себе за цель переучиться, то в итоге вы добьётесь своего. Используйте технику мост(поищите в интернете). Откажитесь от мастурбаций. Начните изучать своё тело. Мужчина должен обучиться по видеоурокам оральному сексу и эротическому массажу и минимум 2 раза в неделю выполнять их для вас. Вы в свою очередь должны акцентироваться на ощущениях, подсказывать где вам приятнее и возбуждающе.
Принятый ответ
Здравствуйте , возможно вам нужна клиторальная дополнительная стимуляция, попробуйте концентрироваться на ощущениях, не растрачивая внимание на что-то другое.попробуйте использовать сексуальные игрушки и оральный секс .наблюдайте за партнёром в процессе