Непонятная родинка норма или нет
Подскажите, пожалуйста, родинка на животе всю жизнь была обычная. Недавно заметила что в центре она посветлела, и из нее какой-то водяной пузырик торчит сверху. Стоит ли сходить на очный прием к врачу и какой специальности?
Здравствуйте! Нужно на очный приём к дерматологу для проведении дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально какого-либо криминала нет, но для полной уверенности желательно посетить дерматолога и выполнить дерматоскопию: http://dermatolog-gtn.ru/dermatoskopiya.html
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото обычная кератопапиллома. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу для дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото образование доброкачественное. Обратитесь очно для проведения дерматоскопии к дерматологу.
Принятый ответ
Доьрый день кератопипиломма .к воачу бежать не надо .образование доброкачественные.если беспокоит эстетический дефект ..то удаление аппаратом сургитрон после дерматоскопии
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков онкопатологии по фото не вижу, для точного диагноза нужна дерматоскопия.
Здравствуйте! По фото ничего страшного нет, но все же рекомендую сделать дерматоскопию
Здравствуйте
По фото признаков онкопатологии не видно. Но изменения в невусе должны настораживать.
Обязательно обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Здравствуйте , по фото образование доброкачественныо, надо пройти дерматоскопию .
Здравствуйте!
Визуально образование доброкачественное. Изменение родинок это повод для проведения дерматоскопии. Но сделать это можно планово, без спешки.