Как определить беременна или нет при приёме противозачаточных

На 2 неделе приёма Клейра был заверенный половой акт, сегодня идёт 22 день приёма, были очень незначительные коричневые выделения. Переживаю, что беременна, как можно исключить этот вариант? Стоит ли делать тест?

Добрый вечер! Если Вы принимали препарат правильно, то нет вероятности беременности