Расшифровка анализа крови

Добрый день. Сыну 2,6 года , в июне два раза болели с темпю 39-40. Последний анализ крови сдали спустя 3 недели после выздоровления, все показатели в норме кроме палочкоядерных гранулоцитов 0,06 при норме 0,1-0,7. что это значит подскажите?

Здравствуйте не переживайте ничего страшного!

Здравствуйте.
В анализе крови отклонения от норы по п/я клеткам нет. Берегите себя. С уважением, Крылов Сергей Васильевич.