Высыпание и зуд

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, возможности очно попасть к врачу сейчас нет. 2 дня назад резко зачесалось на боку слева под рёбрами и моментально на этом месте появилось это высыпание, что это может быть? Чем лечить? Зудит, но я не чешу. Контакта кожи с чем то подозрительным не было, с животными тоже.

Доброе утро! По описанию очень похоже на герпес зостер. Начните прием ацикловира по 1т*5 раз в сутки - 5 дней и мажьте высыпания мазью ацикловир 3 раза в день

Илона, добрый день, прикрепляю фото на сегодняшний день, по ощущениям высыпание обьемнее стало, лечение начинать что вы рекомендовали ?

Вы не прикрепите, это вопрос бесплатный

Илона, я уже это поняла(