Болят суставы и бывает жжение в ноге после вакцины — вопрос №572027
Добрый день! Я сделала Спутник V2 9 июля. В тот же день поднялась температура до 38,7, сильно болели глаза, суставы на ногах и руках, поясница, была сильная "ломота" в мышцах с нервными тиками, кожа словно горела огнем, не было ни капли пота. Такое состояние продлилось 2 дня.
Следующие две недели температура держалась на 37,2, не сбивалась ни парацетамолом, ни аспирином. Болели суставы, стало жечь левую ногу под коленом, иногда жжение отдавалось в бедро. Тесты на ковид отрицательные - ПЦР и антитела.
Последнюю неделю температура 36,8, болят суставы на руках и ногах, болит поясница, особенно с утра. Жжение в ноге иногда возвращается. Дежурный врач направила на анализ крови, и вот сегодня он готовы, только не понимаю, как его приложить.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!