Опухоль головного мозга

Здравствуйте! Второй Приступ повторился спустя 2,5 недели, опять госпитализировали, операцию не назначают, нет мест, но требуется срочно. Прописали Те-же препараты, что и пила в больнице и дома, заранее спасибо

Добрый день, мало информации, нужно видеть ваше МРТ.

Здравствуйте! куда можно загрузить?

Пришлите мне данные с диска МРТ и описание на электронную почту dr@peskov.pro информацию с диска можно загрузить на облачный диск (например Яндекс или гугл).

Отправили

Ответил вам