Расшифровка анализа на антитела после вакцинации
Уважаемые доктора! Правильно ли я поняла, что у меня практически не выработались антитела к коронавирусу после вакцинации Спутником-V? И почему это произошло. Тест сдавала на 21 день после вакцинации.
Прикрепите анализ
Здравствуйте.
Прикрепите бланк с анализом.
Алексей, здравствуйте, загрузила
Принятый ответ
Посмотрел. Да, антител нету. Возможно вы слишком рано сдали анализ и они еще вырабатываются. Попробуйте повторить через месяц. Если будет та же картина, обсуждаема ревакцинация спутником лайт.
Здравствуйте, нужно сдавать анализ : Определение в крови антител класса G (IgG) к спайковому (S) белку
Здравствуйте!
Прикрепите анализ
Здравствуйте, прикрепите результаты