Уколы клексан

Здравствуйте. Беременность 33 недели.принимаю карантин 75м три раза в день .последний раз анализы показали фебриноген 6.5 назначили уколы в живот клексан 0.4 . Скажите пожалуйста карантин надо продолжать принимать если делаю уколы ?в нашем городе нет врача гематолога а ездить в Краснодар на таком сроке тяжело

Здравствуйте. Выложите общий анализ крови, биохимию, коагулограмму.