Когда пора в стационар?

Сегодня 10 день болезни. Началось все с проявлений в виде боли в животе. От ковида лечусь 5 дней(как узнала), сатурация 96, на кт 20%поражения. Также страдаю астмой кашлевой. Сейчас сложно дышать, часто поднимается давление и случаются панические атаки. Оттого еще сложнее дышать. Кашель усиливается на выдохе. Кружится голова. Лечение дома, но мне уже очень страшно, есть ли повод для госпитализации?

Здравствуйте.
Рекомендую обследование при коронавирусной инфекции для уточнения диагноза, решения вопроса о назначении антибиотиков и антикоагулянтов, принятия решения о госпитализации - общий анализ крови, СРБ, Д-димер, прокальцитонин, ферритин, ПЦР (определяет заразность больного), после 9 дня заболевания анализ крови на антитела к N белку IgM, IgG (помогает понять стадию заболевания), мониторирование сатурации кислорода ( при падении сатурации ниже 94 решается вопрос о госпитализации больного).
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте!
Вы пользуетесь гормональными ингаляторами?