Ктр эмбриона
Здравствуйте.сделали УЗИ абдоминально.ктр эмбриона 8 мм.срок по месячным 7 недель 5 дней.сердцебиение есть.норма ли это при таком сроке.возможны ли такие отклонения при трансабдоминальном УЗИ?УЗИ было контрольное так как была гематома
Добрый день.
Это нормально.
Ничего страшного нет.
Здравствуйте. У вас растёт отличный эмбриончик. Сейчас самый главный ориентир - это сердцебиение малыша.
Скажите пожалуйста, витамины принимаете?
Валерия, дюфастон Магне б 6.прегнотон мама
Принятый ответ
У вас отличная медикаментозная поддержка. Не переживайте - с вашим малышом всё будет хорошо ?
Здравствуйте. Главное, что есть сердцебиение и гематома рассосалась. Больше Вас ничего не должно волновать. Размеры могут варьироваться в зависимости от срока и вида УЗИ
Добрый вечер! Очень хороший результат узи, не переживайте
Здравствуйте. Все в норме главное есть сердцебиение