Как дальше лечить хэликобактери? Какими лекарствами

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие лекарства пить, чтобы окончательно вылечить хэликобактерипилори? Мне 36 лет , диагноз поставили 1 год назад , до этого два года мучалась с болями .... врач приписало курс лекарств(польпаза 1 т-1 раз в день-1 месяц; кларитромицин 1 т два раза в день-2 недели;амоксицилин 2 т два раза в день-2 недели; новобисмол 3 раза в день+ наночастиц 1 таблетка;-1 месяц) Я всё это принимала и всё прошло, но лечение прошла только я одна из всех членов семьи и теперь всё началось занаво Скажите какие лекарства теперь пить? Ведь этике антибиотики уже нельзя повторять Спасибо Осень жду вашего ответа

Здравствуйте,через год можно. Если от приема прошло даже более трёх месяцев,и тогда тоже можно.