Газы перед пмс

Здравствуйте был половой акт защищенный презервативом с девушкой недавно недели 2 назад. Я даже не кончал в презерватив от того чтой ей стало больно. Теперь у не газы перед пмс. задерживаются месячные на 2 дня. Болит поясница. Не может быть она беременна.хотя даже не кончал

Добрый день. К чему гадать, сделайте тест

Виолетта, здравствуйте. Но я же предхронялся

Виолетта, и из меня не выходила сперма

Здравствуйте. Нет. Если только беременность не от Вас. И 2 дня задержки ни о чем не говорит. Возможно просто сбой менструального цикла.

Марина, у нее половой аут был 2 раза и только со мной.другого варианта нет. И она определяет по электронному календарю свои месяч. Повторюсь презерватив был цел и пуст