Сыпь на лице почему

Кормила грудью и докармливала смесь НАН оптипро, высыпает на щечках и за ушками, ребенок руками лезет в лицо. Стал запор начала давать бифидумбактерин какает после него один раз в сутки и жидкости. Надо ли менять смесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото сыпи и уточните возраст ребёнка?

Принятый ответ

Произойдет такая реакция нужно менять смесь, хотя бы на гипоаллергенную. Сдайте-копограмму для того чтобы понять что за проблемы у вас со стулом

Принятый ответ

Здравствуйте! Напишите пожалуйста возраст ребенка и прикрепите фото сыпи.