Обострение аксиальной грыжи пищевода(КТ от 30.07).Как снять обострение??? ???
Здравствуйте. Маме 72г,в ковидном госпитале 7 дней. Стало хуже из-за болей в районе желудка почти не кушает и не спит,слизистая пена отплевывает, тошнота до рвоты. Колят церукал, омез. Гормональные, арбидол. Спасибо
Здравствуйте, Зинаида!
Пациентка в стационаре?
Должны были сделать ФГДС, рентген пищевода с барием.
Есть сведения о поведении данных обследований?
Принятый ответ
Можно добавить Фосфалюгель или Альмагель три раза до еды, увеличить дозу омепразола, за за гипер секрецию желудочного сока отвечает именно он. Кв поднять головной конец кровати, передать маме высокую подушку. Если есть протокол ФГДС или рентгеноскопия приложите пожалуйста
ЗдравствуйТЕ! Настаивайте на проведении ФГДС. Вмешиватья в терапию, назначенную врачами стационара, не рекомендую...
Здравствуйте, для назначения лечения обязательно необходимо сделать ФГДС и Р грамму пищевода с барием.
Здравствуйте!
Прикрепите кт пожалуйста
Здравствуйте.
Просите эгдс.