Вакцинация при вирусе Эпштейна-Барр
Добрый день. Если у человека вирус Эпштейна-Барр 84.6 Ед, вакцинация предусмотрена? Или идет от медотвод?
Доброго времени суток. Если речь идет о Вас и в течение 4 недель у Вас не было никаких жалоб на состояние здоровья, то противопоказаний для вакцинации связанных с острым инфекционным заболеванием, в том числе вызванным ВЭБ у Вас нет.