Анализы ребёнка
Здравствуйте, ребёнку 2 года на следующей неделе, вчера сдали (просто для себя) общий анализ крови из вены, сегодня пришли результаты. И они меня напугали, посмотрите пожалуйста результаты (фото приложу). Очень сильно вызывают сомнения нормы (допустим у детей норма до 140-150 а тут 129 якобы выше нормы).по другим нормам тоже у нас показано что не в норме, а в инете по её возрасту отлично. Может там ошибка? Ребёнок активный, весёлый, много месте не сидит, капризная как и все дети, ест пьёт хорошо, аллергия на укусы комароа, опухает это место. Недели две-три назад переболела простудой и вирусным коньюктивитом. Вобщем вопрос :какие проблемы по результатам анализов и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать педиатрам
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в норме, не стоит переживать
Принятый ответ
здравствуйте
по анализу ничего плохого нет.
те изменения, что есть, клинически не значимы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из анализа повышены эозинофилы, возможно есть аллергическая реакция
Анна, не критично повышен?
Нет, немного
Принятый ответ
Здравствуйте, значимых изменений нет, не переживайте
Здравствуйте.
Изменение процентных показателей без изменения количества абсолютных не имеет диагностической ценности.
Анализ в норме, только признаки недостаточного питьевого режима.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь, пожалуйста, с педиатром