Вакцинация с аутоимунными заболеваниями

У меня аутоимунное заболевание( миастения, генерализованная форма), сахарный диабет 2 типа, эндемический зоб, гипертония. В октябре, декабре проболела ковидом с 50% поражением легких Стоит ли мне вакцинироваться от ковида? Если "да", то какой вакциной?

Здравствуйте.
Если Ваши заболевания в ремиссии, вакцинация возможна.
Посоветую вакцину спутник V, как наиболее изученную и предсказуемую в плане побочных эффектов.