Болит горло

Добрый день! После отпуска пока не вышел на работу и стояли жаркие дни гонял вентилятор в комнате, заболело горло, и появился небольшой наморк, других недомоганий не было, стал рассасывать лизобакт, брызгать в горло, пропил курс антибиотика, после приезда дважды сдавал ПЦР на ковид- отрицательно, сдавал кровь и мочу, из отклонений только низкий кальций, пью добавку с кальцием, но до сих пор в горле остался с одной стороны дискомфорт, периодически дискомфорт переходит в ноющую боль в горле слева и немного отдает в шею и ухо, потом опять почти проходит, что это может быть, как полечить еще? или обследоваться? был в отоларинголога смотрел уши, нос, рот ничего не нашел, горло не показывал и не жаловался на горло поэтому он его не осмотрел...

Принятый ответ

Здравствуйте.Приложите пожалуйста фото горла к вопросу,чтобы хорошо было видно миндалины.
Температура тела не повышается?
Приложите пожалуйста результат анализа крови.

Елена, добрый день, приложил

Приложите пожалуйста фото горла.
Также Вам необходимо сдать общий анализ крови с лейкоформулой.

Принятый ответ

Нет фото вашего горла. Есть ли у вас проблемы с шейным отделом позвоночника, с желудком?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Ну как так, были у ЛОРа и не посмотрел горло...

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно посмотреть ваше горло. Приложите фото горла, чтобы были адны задняя стенка глотки и миндалины